Отдел внеучебной работы
Студент АлтГТУ стал победителем конкурса «Наша общая Победа»

13.12.2016 10:45

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края с 21 марта по 30 сентября, в рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодежь Алтая» на 2014 — 2016 годы, провело очередной молодежный конкурс работ краевого этапа Всероссийского проекта «Наша общая Победа».

В результате проведения данного конкурса с 2011 года формируется уникальный архив воспоминаний свидетелей событий Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов. Творческие работы участников конкурса позволяют сохранить память о героическом прошлом России на достойных примерах доблестного служения Отечеству.

Студент АлтГТУ им. И.И. Ползунова Савинский Николай занял в данном Всероссийском конкурсе 1 место за видеофильм «Воспоминание солдата» (руководитель Огнев Иван Владимирович) в номинации «Видеофильм. Фильм-рассказ о ветеранах Великой Отечественной войны». Мы гордимся тем, что наши студенты принимают участие и обращают свое внимание на такие важные проекты, проекты о нашей истории. Поздравляем Николая и желаем дальнейших побед!