Отдел внеучебной работы
В АлтГТУ прошел конкурс красоты и талантов «Мисс ИнАрхДиз -2016»

13.12.2016 10:51

8 декабря состоялся долгожданный конкурс красоты и талантов Института архитектуры и дизайна «Мисс ИнАрхДиз — 2016». Конкурс был организован студентами Института при поддержке Студенческого правительства.

За титул боролись 6 претенденток. Конкурс состоял из творческих визиток участниц, тематических дефиле, а так же интеллектуального этапа. Участницы на протяжении всего вечера не переставали удивлять гостей мероприятия яркими образами и творческими номерами.

Почетное звание «Мисс ИнАрхДиз — 2016» получила студентка группы ДАС-61 Ерёмина Юлия.

Вице-Мисс ИнАрхДиз – 2016 стала студентка группы Диз-31 Романова Дарья.

Номинации распределились следующим образом:

• Мисс зрительских симпатий – Романова Дарья (Диз-31);
  • Мисс аристократичность – Шипулина Валерия (ДАС-41);
  • Мисс грация – Глотова Анастасия (ДАС-41);
  • Мисс эпотаж – Яблонская Ксения (Арх-61);
  • Мисс очарование – Ерёмина Юлия (ДАС-61);
  • Мисс творчество – Федюнина Елена (Диз-41).

Поздравляем всех участниц конкурса! Желаем дальнейших успехов и самосовершенствования!