Отдел внеучебной работы
Акция «Забег Дедов Морозов» в рамках праздника «Алтайская зимовка»

15.12.2016 10:35

В рамках праздника «Алтайская зимовка» 17 декабря с 11:00 до 16:00 на Барнаульском ипподроме (пр-т Космонавтов, 61) пройдет молодежная акция «Забег Дедов Морозов»

Помимо забега организаторы подготовили для участников и гостей народные забавы, состязание групп поддержки и ярмарку поздравлений.

Организаторами мероприятия выступают:

• КГБУ «Туристский центр Алтайского края»
  • Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный Свет»
  • ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
  • Совет обучающихся — Студенческое правительство, комитет по культуре АлтГТУ;

Участниками акции станут творческие группы и отдельные исполнители, представляющие ВУЗы, ССУЗы, ПУ, общественные объединения, некоммерческие и коммерческие организации, в возрасте от 14 лет.

Более подробную информацию можно уточнить у координатора акции Екатерины Пантелеевой по тел. 8−962−811−2236.

В Алтайском крае в третий раз проводится праздник «Алтайская зимовка», посвященный прилету лебедей и открытию зимнего туристического сезона. В этом году праздник продлится с 15 по 18 декабря 2016 года на территории пяти городов и 10 районов края.