Отдел внеучебной работы
17 декабря состоялась поездка в Топчихинский детский дом

20.12.2016 16:51

Активисты cтуденческого правительства нашего университета устроили детям настоящий праздник, отдавая им частичку себя, свои эмоций, настроения и тепла.

Сказочное представление  в тематике «Алиса в стране чудес» произвело на детей незабываемые впечатление. Детям удалось повстречать сказочных существ, столкнутся со злом, но, в конце концов, победить его и спасти Новый год.

После представления были организованны мастер-классы для ребят такие как: аквагрим, открытки с аппликациями, новогодние гирлянды, различные подделки из бумаги и др. В это же время Деду Морозу и Снегурочке  дети рассказывали очень интересные и необычные стихотворения, за что в награду получали  сладкие подарки.

Ближе к вечеру прошел танцевальный батл, который перетек в зажигательную и веселую  дискотеку. Ребята показали высокое мастерство, которому позавидует даже взрослый.

Совсем скоро, а именно 24 декабря, состоится  поездка в Троицкий детский дом. Пожелаем организаторам удачи!