ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
22 декабря в банкетном зале «Ермолай» прошел ежегодный новогодний карнавал Студенческого правительства АлтГТУ.

22 декабря в банкетном зале «Ермолай» прошел ежегодный новогодний карнавал Студенческого правительства АлтГТУ.

26.12.2016 14:52

Организаторами праздника, как всегда выступил Комитет по культуре Студенческого правительства. В течение года Комитет по культуре радует всех студентов своими красочными мероприятиями и Новогодний карнавал не исключение. Каждый год отличается уникальной тематикой, которая помогает создать поистине праздничное, новогоднее настроение.

В этом году карнавал прошел в стиле «Red&White». Элегантная обстановка, яркие наряды, танцы и конкурсы — все, что нужно для создания новогоднего настроения. Конечно же, какой Новогодний праздник без Дедушки Мороза и Снегурочки?! Слушая стихотворения и песни, они ходили по залу, раздавая конфеты, между тем зачитывая письма ребят и вручая им заветные подарки.

Каждый комитет Студенческого правительства представил на вечере свое поздравление, в виде видеоролика или песни, праздничной игры или танца. Организаторы мероприятия каждый год удивляют всех особенным номером, и этот год не стал исключением. Комитет по культуре поздравил всех гостей песней, которая, я уверена, на протяжении всего следующего года будет у всех на устах.

Как и на любом балу, на протяжении всего вечера организаторы оценивали наряды гостей, чтобы выбрать Короля и Королеву бала. В конце вечера они все-таки огласили свой вердикт: титул Короля бала присудили студенту Строительно-технологического факультета Игнатовскому Алексею, а рядом с ним, в качестве Королевы бала встала Курсанова Сабина студентка Института экономики и управления.