Отдел внеучебной работы
«Будущие интеллектуальные лидеры России»

03.04.2017 12:10

В г.Ярославле в 2017 году будет проведен Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России». Мероприятие организуется в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 22.02.2017 №50-рп.

Форум проводится в целях создания всероссийского резерва юных талантов, повышения интереса школьников к естественным и гуманитарным наукам, инженерному делу и техническому творчеству, формирования механизмов поддержки талантливых детей, максимального раскрытия их творческого потенциала, создания эффективных форм «социальных лифтов» для перспективной молодежи с привлечением ведущих российских вузов и представителей бизнеса.

Контактная информация — оргкомитет Форума: info@talentrussia.ru