Отдел внеучебной работы
Итоговая конференция цента тьюторов

22.04.2017 09:36

18 апреля в концертном зале АлтГТУ состоялось заключительное мероприятие Учебного комитета этого учебного года – Итоговая конференция тьюторов Студенческого правительства АлтГТУ по 2016−2017 учебному году.

На конференции с приветственным словом выступил начальник Управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович, были подведены итоги, выявлены тьюторы, которые отличились в работе, награждены благодарностями кураторы академических групп, команда старших тьюторов факультетов и институтов, а также руководящий состав Центра тьюторов.
Все тьюторы  получили в подарок символ тьюторства – апельсин и другие подарки.
Также, было проведено награждение среди тьюторских групп по трем наминациям:

«Лучшая академическая группа по успеваемости» — гр. ИБ-62, ФИТ, тьютор – Дашин Константин (ПИ-51, ФИТ);

2. «Лучшая академическая группа по внеучебной деятельности» — гр.Спр-61, СТФ, тьютор Чубукова Александра (С-41, СТФ);

3. «Лучший тьютор 2016−2017 года» — Веретенникова Екатерина ДАС-51, ИнАрДиз.

Самое оранжевое мероприятие разнообразили выступление танцевального коллектива «Сударушка», а также творческий номер от Сенецкой Анастасии, Бергман Дмитрия и Чашкова Антона гр. Би-61, Би-62 и Морозовой Алины ИН-61.