Отдел внеучебной работы
Благотворительная акция «Подарим детям праздник»

04.05.2017 12:48

3 мая на территории ТРК «Сити-центр» прошла благотворительная акция «Подарим детям праздник», организованная студентами АлтГТУ Советом обучающихся – Студенческое правительство при поддержке фонда АРОФБИСП «Звездный свет».

Студенты технического университета устроили настоящий праздник с увлекательными играми, танцами и призами. Самым активным ребятам были вручены подарки.

Аниматоры не стали ограничиваться территорией «Сити-центра» и также вышли на детскую площадку по адресу Красноармейский 47, где привлекали детей и их родителей поучаствовать в акции.

Активисты АлтГТУ ежегодно навещают ребят Топчихинского и Троицкого детских домов, привозят им подарки, собранные всеми желающими и закупленные на пожертвованные деньги.
6 и 13 мая ребята снова посетят детские дома и передадут детям все собранные игрушки.