Отдел внеучебной работы
Пляжный футбол и волейбол

19.06.2010 00:50

29 мая комитет по спорту Студенческого Правительства АлтГТУ провёл последние мероприятия в учебном году.

В 10 часов начались соревнования по пляжному футболу, а на лыжной базе «Локомотив» — по пляжному волейболу.

В соревнованиях по футболу приняло участие 25 человек. Это представители факультетов ФИТ, ИЭиУ, АТФ, ФСКиТ и сборная ИФФ и ФИТМ.

На лыжной базе «Локомотив» борьба за кубок развернулась между представителями мужских команд ФИТ, ФСКиТ, ФИТМ, ИЭиУ, ИнАрхДиз, АТФ и женских АТФ, сборной преподавателей и сборной ИЭиУ и ФПП, всего около двадцати человек.

Победители были награждены кубками, участники, занявшие призовые места — грамотами.