Отдел внеучебной работы
Всероссийский конкурс «Новый взгляд»

04.08.2017 07:07

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует Вас о проведении в 2017 году 8 Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» (далее — Конкурс).

В целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности, главной темой Конкурса в 2017 году определена — «Экология».

Конкурс проводится по двум номинациям — «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Работы принимаются до 29 сентября 2017 г. на официальном сайте Конкурса http://tvoykonkurs.ru

Дополнительную информацию по организации и проведению Конкурса можно получить по телефонам +7 (495) 640−09−39, +7 (925) 112−82−25, а также по адресу электронной почты info@tvoykonkurs.ru (контактное лицо — Берестовская Ольга).