Отдел внеучебной работы
В Барнауле прошел круглый стол «Диалог на равных»

01.11.2017 15:13

31 октября в Алтайском государственном институте культуры состоялся круглый стол на тему «Диалог на равных», в котором приняли участие 27 активистов студенческого правительства АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Цель мероприятия заключалась в необходимости показать студентам Алтайского края на примере успешных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добится успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса человека.

Экспертом круглого стола выступила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Кувшинова Наталья Сергеевна.

Партнёрами проекта являлись: Российский студенческий центр «Росстуденчество» при Министерстве образования и науки Российской Федерации, объединение православных молодежных движений «Георгиевцы!», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», органы исполнительной власти субъектов РФ, реализующие государственную молодежную политику, образовательные организации высшего образования.