Отдел внеучебной работы
Староста+Профгрупорг 2017

13.11.2017 13:52

8 ноября в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова прошло мероприятие «Староста + Профгрупорг», организованное Комитетом по культуре Совета обучающихся — Студенческое правительство.

С приветственным словом выступил начальник управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович.

Участники предстали в образах героев советского кинематографа, и зрителям нужно было отгадать его. Также участники сразились в интеллектуальном конкурсе, где им пришлось ответить на разного рода вопросы. Несмотря на все сложности, участники серьезно отнеслись ко всем этапам конкурса и в финале выступили блестяще. Зал был переполнен болельщиками. Отдельно стоит отметить группы поддержки участников, каждый факультет ярко и шумно поддерживал своих номинантов на звание Лучшего старосты и профгрупорга АлтГТУ.

Перед компетентным жюри стояла сложная задача — каждый номер рассказывал о дружбе старосты и профорга и их ответственной задаче.

По итогам мероприятия были получены следующие результаты:
        3 место заслужили Тищенко Андрей и Зыкин Максим (факультет информационных технологий), Донец Антон и Шошина Юлия (факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта);
        2 место – Данилина Валерия и Олийнек Анна (институт экономики и управления);
        1 место — Сартаков Александр и Гольцман Ксения (строительно технологический факультет) заслуженно стали лучшими старостой и профгрупоргом 2017.