ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Благодарность А.М. Маркову от Совета проректоров России

Благодарность А.М. Маркову от Совета проректоров России

15.12.2017 12:03

Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России благодарит и.о. ректора АлтГТУ Андрея Михайловича Маркова за успешное сотрудничество.

16 сентября 2017 года состоялся Парад Российского студенчества — событие, равного которому не было за всю историю России. АлтГТУ стал организатором мероприятия и с успехом провел Парад в г. Барнауле. А филиал университета — Бийский технологический институт — стал организатором Парада в г. Бийске.

Это колоссальное по масштабам и значимости всероссийское посвящение первокурсников в студенты, объединившее 40 городов, 350 тысяч участников, 500 образовательных организаций, несомненно, войдет в студенческую историю России.

Значимость мероприятия для государства подчеркивает приветствие Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева участникам XVI Парада российского студенчества.

Совет проректоров благодарит А.М. Маркова за поддержку проектов.

Также Совет проректоров благодарит начальника Управления внеучебной работы университета И.В. Огнева, руководство Бийского технологического института и начальника отдела внеучебной и воспитательной работы Р.В. Емельянова за активное участие в работе Всероссийского оргкомитета Парада и успешное проведение этого значимого мероприятия.