Отдел внеучебной работы
Конкурсы для талантливой молодежи

08.01.2018 21:20

В 2018 году в целях реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом Российской Федерации 03.04.2012            №ГГР-827, Концепции развития

дополнительного образования детей, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации 04.09.2014, «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации 29.05.2015 №99б-р, а также уставных задач НС «Интеграция», будут проводиться:

всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»

всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК — молодежь, наука, инновации»

всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение — наука, творчество, духовность»

всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, наука, культура»

всероссийский конкурс научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени»

всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»

всероссийский молодежный конкурс научно-исследовательских и творческих работ по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО — 2018».