Отдел внеучебной работы
АлтГТУ принял участие в акции «Великий народ — победители и чемпионы»

06.02.2018 09:25

Студенты АлтГТУ и активисты Студенческого правительства посетили акцию, которая прошла 3 февраля в парке спорта Алексея Смертина. Ребятами, которые являются добровольцами проекта «Детский спорт», были организованы мини-площадки со спортивными снарядами. Желающие могли посоревноваться и показать свою ловкость и силу. Также от технического университета участие в акции приняла военная кафедра АлтГТУ.

Акция «Великий народ — победители и чемпионы» была организована по инициативе молодежных организаций края и посвящена 75-летнию Победы битвы под Сталинградом, поддержке наших спортсменов, которые поедут на олимпиаду в Корею, невзирая на все политические сложности, и в поддержку волонтерства и добровольчества.

В Парке спорта Алексея Смертина звучали русские народные песни, были продемонстрированы танцевальные номера от коллективов города,  а также для собравшихся с показательным номером выступила рота почетного караула БЮИ и ребята из военно-патриотических клубов.