ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Первый четвертьфинал Лиги #КВНАЛТАЙ состоится 24 марта в Барнауле

Первый четвертьфинал Лиги #КВНАЛТАЙ состоится 24 марта в Барнауле

16.03.2018 08:24

24 марта состоится первый четвертьфинал официальной Региональной лиги МС КВН «#КВНАЛТАЙ». Игра традиционно пройдет в ДК «Сибэнергомаш» (г. Барнаул, пр. Ленина, 147). Начало в 18:00.

За выход в полуфинал сразятся команды:

· Сборная НГУ «Ещё раз» г. Новосибирск;

· «Погналити» г. Бийск;

· «Первый Космонавт» г. Барнаул;

· «Вот так встреча» г. Барнаул;

· «Твердятич Пихто» г. Горно-Алтайск;

· «Слуги Народа» СИУ РАНХиГС г. Новосибирск.

В этом сезоне неожиданно вернулись в КВН чемпионы лиги #КВНАЛТАЙ 2015 года – команда КВН «Первый космонавт». По словам ребят, они решили в последний раз испытать удачу, написать свои лучшие шутки и успешно выступить на международном фестивале «КиВиН» в г. Сочи, чтобы в одной из телевизионных лиг КВН на Первом канале снова играла команда из Алтайского края.

В этом году команды поборются за главный приз сезона – поездку на Юбилейный Международный фестиваль команд КВН в г. Сочи «КиВиН-2019», где они смогут представить наш регион от лица единственной официальной лиги КВН Алтайского края «#КВНАЛТАЙ». Удачно выступив на фестивале в г. Сочи, лучшая команда края получит право играть в одной из телевизионных лиг КВН и, возможно, в следующем году барнаульцы смогут увидеть своих земляков не только лично, но и по телевизору.

Напомним, что по итогам фестиваля в сезон прошли 12 команд. Первые полуфиналисты определятся уже 24 марта, в 18−00, в ДК «Сибэнергомаш». Билеты можно легко найти на сайте: http://barnaul.kassy.ru/event/2649/order/, во всех кассах города сети Кассы.ру и у распространителей всего за 150 / 200 рублей. Подробности смотрите в группе «#КВНАЛТАЙ» в «ВКонтакте» https://vk.com/kvnaltay.

За подробной информацией обращаться:

Александр Танков

8−913−026−31−77 kvnaltai@gmail.com https://vk.com/panzer1996

Метки: КВН, студенты