Отдел внеучебной работы
Конкурс «Россия — космическая держава!»

19.03.2018 13:18

Продолжается приём творческих работ на ежегодный конкурс «Россия — космическая держава» среди учащихся общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений г. Барнаула.

Организатором конкурса выступил Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

На конкурс принимаются творческие работы от школьников в формате «эссе», от воспитанников детских садов – фотографии либо фотоколлажи этапов создания поделки на космическую тематику.

Приём заявок на конкурс продлён до 31 марта.

Электронная почта для заявок: konkurs_den_kosmonavtiki2017@mail.ru. Подробная информация по телефону: 8−903−949−00−10.