Отдел внеучебной работы
Итоги проведения выборов Президента РФ обсудили на совещании главы администрации Октябрьского района 27 марта 2018 г.

30.03.2018 09:05
В совещании принял участие начальник управления внеучебной работы АлтГТУ Огнев Иван Владимирович. По словам главы администрации Вячеслава Григорьевича Новикова, все участники избирательной кампании провели качественную и основательную работу, председатели и секретари избирательных комиссий регулярно посещали семинары-совещания. Профессиональная подготовка обеспечила отсутствие жалоб на работу комиссий со стороны наблюдателей, членов комиссий с правом совещательного голоса. Также глава администрации отдельно поблагодарил коллектив Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова за проделанную работу, активное участие в избирательной кампании, самую высокую явку студентов среди образовательных организаций.