Отдел внеучебной работы
Прошла встреча с выпускниками стипендиальной программы Альфа Шанс

29.05.2018 16:59

22 мая 2018 года в АлтГТУ прошла встреча участников стипендиальной программы Альфа Шанс с представителями Альфа банка.

В конференц-зале встретились студенты-выпускники стипендиальной программы, администрация вуза в лице начальника управления внеучебной работы Ивана Владимировича Огнева и представители Альфа банка. В связи с окончанием программы 2016 года, ребятам вручались памятные призы. Также, бывшие участники рассказали, как участие в стипендиальной программе повлияло на самих ребят, их планы и мечты.

Напомним, что программа Альфа-Банка уже много лет успешно действует  на базе 15 крупнейших вузов России, в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Самара и др. Программа ориентирована на поддержку самых способных студентов двух начальных курсов в разных уголках России. В Барнауле программа реализуется с 2015 года и предусматривает  трёхступенчатый отбор студентов.