Отдел внеучебной работы
Студенты АлтГТУ приняли участие в проекте «Детский спорт»

21.09.2018 13:05

20 сентября состоялась очередная поездка в районы Алтайского края в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт». Около 100 детей и педагоги Романовского района стали участниками серии упражнений, подготовленных активистами студенческого правительства АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Все началось с танцевальной разминки, которая не оставила никого равнодушным. Далее детей ждали несложные задания. Ребята зарядились яркими эмоциями и в конце мероприятия получили сладкие призы.

«У нашей команды есть поддержка регионального отделения «Единой России» и на местах мы находим большой отклик. Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Алексеевич Романенко в августе заслушал итоги реализации партийного проекта «Детский спорт» в Алтайском крае. В ходе встречи с активом Александр Алексеевич отметил, что исключительно важно проводить работу по пропаганде здорового образа жизни и вовлечении детей в спортивную жизнь в игровой форме. Поэтому поездки продолжаются. В августе нас принимал Косихинский район. А вот сегодня Романовский» — отметил региональный координатор партийного проекта, начальик управления внеучебной работы Иван Огнев.