Отдел внеучебной работы
Проект «Резерв в СБ1» в АлтГТУ

25.10.2018 11:07

23 октября в стенах технического университета состоялась встреча студентов с Территориальным менеджером СберБанк 1 — Павлом Надеиным.

Встреча была организована СберБанком совместно с управлением внеучебной работы.

Павел познакомил ребят с уникальным в своем роде проектом «Резерв в СБ1».

Проект предполагает полугодовое обучение, включающее в себя вебинары и практические задания, предполагающие получение новой и полезной информации, которая может пригодиться не только в работе, но и в личной жизни. У участников будет возможность изучить систему Сбербанка изнутри, понять все тонкости работы. Прошедших курс обучения ждет трудоустройство в Сбербанк, работа с привилегированными клиентами банка.

Данный проект направлен на студентов выпускных курсов, но не ограничен в направлениях подготовки, попытать свои силы может абсолютно каждый!

По интересующим вопросам можно обращаться по адресу электронной почты Nadein-pv@sberbank.ru или по номеру телефона 8−916−701−06−01 (Надеин Павел).