Отдел внеучебной работы
Конкурс видео-роликов «Стоп, наркотик!"

26.11.2018 11:43

С 1 сентября по  30 октября 2018 года комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, совместно с видеостудией «Dyshes video» провел городской конкурс видео роликов «Стоп, наркотик!».

Конкурс был направлен на активизацию гражданской позиции, молодежи и развитие творческих способностей и проводился с целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики наркомании среди детей, подростков и молодежи. Участие в конкурсе принимали ученики школ, студенты СУЗов и ВУЗов города.

От Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова принимали участие активисты Студенческого правительства, представители Медиацентра Студенческого правительства Елисеев Данил, студент ИнБиоХим, гр. ПРС-61, Бойко Николай, ст. ЭФ, Э-72, Гаранин Максим, студент ЭФ, Э-72. Ребята представили видео-ролик и были отмечены Благодарственным письмом Председателя комитета по делам молодежи.