Отдел внеучебной работы
Вебинар «Основы здорового образа жизни»

28.09.2018 13:51

28 сентября 2018 г. по итогам Спортивного молодёжного фестиваля «Вне Зала» в конференц-зале АлтГТУ прошёл вебинар «Основы здорового образа жизни» с привлечением преподавателей отделения физической культуры и спорта Бодюкова Е.В. и Юрова В.В.

В мероприятии приняли участие представители высших учебных заведений Сибирского федерального округа. Преподаватели отделения физической культуры и спорта АлтГТУ рассказали о путях формирования здорового образа жизни, рациональном питании, физической активности, умении выходить из стрессовых ситуаций, а также провели оценку функционального состояния организма всех желающих студентов.

Напомним, что ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» является победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2018 года. При поддержке Федерального агентства по делам молодёжи 7 сентября 2018 г. в г. Барнауле состоялся Спортивный молодёжный фестиваль «Вне Зала».