Отдел внеучебной работы
Забег Дедов Морозов

29.12.2018 08:08

22 декабря на ул. Мало-Тобольской состоялось торжественное открытие Новогоднего снежного городка.

Изюминкой праздника стал уже традиционный «Забег Дедов Морозов», в котором приняли участие команды из АлтГТУ, АГПУ, УМОС АлтГТУ, ТОС «Станция Ползуново», «Барнаульский» филиал ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие», СОП «Экспресс», АПЭК, Центр детского творчества «Радуга».

Организаторы мероприятия: студенческое правительство АлтГТУ, администрация Центрального района г.Барнаула, Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет». Партнерами стали комитет по делам молодежи администрации г. Барнаула, организации и предприятия города.

Всем участникам вручили торты и сертификаты в сеть столовых «Вилка-ложка». А самым активным Дедам Морозам и Снегурочкам достались — бублик для катания с горок за 1 место, зарядное устройство для автомобильного аккумулятора за 2 место, а за 3 место – сертификаты в сеть тренажерных залов «Рельеф».

Дедушки совместно со Снегурочками соревновались в забеге на санях и устраивали новогодние забавы. По итогам самой быстрой парой стали Дед Мороз и Снегурочка нашего вуза.

Завершилось праздничное мероприятие красочным фейерверком!

Глава администрации Центрального района г.Барнаула М.Н. Сабына выразил искреннюю благодарность за содействие в организации и проведении массовой молодежной акции «Забег Дедов Морозов» на ул. Мало-Тобольской: «Благодаря Вам данное мероприятие прошло на высоком уровне и имело огромный успех среди молодежи. В связи с этим предлагаем сделать его традиционным. Спасибо за активную позицию, стремление нести позитивные тенденции в общество. От всей души желаем дальнейших успехов и новых достижений. Надеемся на дальнейшее сотрудничество».