Отдел внеучебной работы
Поездки в детские дома

29.12.2018 11:20

8 и 15 декабря команда организаторов акции «Подарим детям праздник!" подарила волшебную новогоднюю сказку детям из Троицкого и Топчихинского детских домов.

Ребята погрузились в мир принцесс в формате иммерсивного театра, получили новые навыки в интересных мастер-классах: открытки своими руками, аквагрим, основы игры на гитаре. В конце праздника ребят ждал Дедушка мороз, которому каждый ребёнок получил возможность рассказать стишок, за который получил долгожданный подарок.
Организаторами мероприятия традиционно являются Студенческое правительство АлтГТУ, Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный Свет».

Дети уже ждут студентов в следующий раз, который состоится в конце весеннего семестра.