Отдел внеучебной работы
Итоги акции «Желания под елкой»

11.01.2019 15:43

В АлтГТУ подведены итоги ежегодной социальной акции «Желания под елкой», организаторами которой являются Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Краевое государственное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула», Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет».

В 2018 году данный проект расширил свою географию и был реализован в Романовском, Косихинском, Усть-Калманском районах, ЗАТО Сибирский и в городах Заринск и Барнаул. На территории Барнаула было собрано более 350 подарков, а в целом по краю долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки получили более 500 детей.

Активное участие в акции приняли организации и образовательные учреждения Алтайского края — сеть тренажерных залов «Рельеф», Федеральная сеть кофе-баров Coffee Bull, сеть кинотеатров «Киномир», ООО «Архи Групп», Сибирское Таможенное Управление - Алтайская таможня, ОАО «Альфа-Банк», «Дверидофф», АлтГТУ, АГУ, АГАУ, Финансовый университет при правительстве РФ, Компания Pin Up Coffee, Pro-Жарка, Алтайский институт экономики.

Центр волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ от лица организаторов выражает огромную благодарность всем неравнодушным людям, принявшим участие в акции!

Вместе мы сделаем больше добрых дел!