Отдел внеучебной работы
Подведены итоги регионального молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

24.01.2019 08:11

Организатором конкурса выступили прокуратура Алтайского края, ФГБОУ ВО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

Конкурс проводился с целью вовлечения молодёжи в разработку и использование социальной рекламы, профилактики коррупционных проявлений, формирования практики взаимодействия молодёжи с органами прокуратуры и органами государственной власти в антикоррупционном просвещении.

В Конкурсе приняли участие студенты средне-специальных и высших учебных заведений Алтайского края.

По итогам конкурса выявлены следующие победители:

В номинации «Лучший буклет»

1 место – Бородулина Ксения Алексеевна «Скажи коррупции-нет!» — КГБ ПОУ «Волчихинский политехнический колледж»

2 место – Порваткина Анастасия Дмитриевна «Вместе против коррупции» — филиал ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения» в г. Новоалтайске

3 место – Волченко Виктория Владимировна «Скажи коррупции-нет» — КГБ ПОУ «Волчихинский политехнический колледж»

В номинации  «Лучший плакат»

1 местоДектерёва Кристина Александровна «Собачка на поводке» — КГБ ПОУ Алтайский промышленно-экономический колледж

2 место – Яновская Анастасия Алексеевна «Скажи нет коррупции» — КГБ ПОУ «Славгородский аграрный техникум»

3 место – Денисенко Ксения Юрьевна «Жадность» — КГБ ПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»

В номинации «Лучший видеоролик»

1 место – Рычкова Екатерина Евгеньевна «Вместе против коррупции»  — ФГКОУ ВО БЮИ МВД  РФ

2 место – Гашенко Алёна Игоревна «Скажи коррупции – НЕТ!» — КГБ ПОУ «Волчихинский политехнический колледж»

3 место – Мурашов Олег  Владимирович- Рубцовский индустриальный институт, филиал ФГБОУ ВО АлтГТУ им. И.И. Ползунова

Спец. номинации

1.  – КГБ ПОУ «Рубцовский педагогический колледж», студенческий волонтёрский отряд «Пазл» — командир Лиготина Татьяна Константиновна «За лучший коллективный видеоролик»
  2. – ФГБОУ ВО АлтГТУ им. И.И. Ползунова, группа BND-media, Бойко Николай Дмитриевич «За лучшую операторскую работу»

Награждение победителей состоится 28 февраля 2019 г.

в 12.00 в Барнаульском государственном педагогическом колледже

(г. Барнаул, 80 Гвардейской дивизии, 41)

Метки: УВР