Отдел внеучебной работы
Встречи с молодежными советами Союзмаш

22.02.2019 13:52

14 февраля координатор молодежных проектов Алтайского регионального отделения «Союза Машиностроителей России» Огнев Иван Владимирович в рамках поручения регионального отделения посетил два предприятия: ФНПЦ «Алтай» и АО БПО «СибПриборМаш».

Были проведены встречи с молодежными советами предприятий. Председатель молодежного совета Федерального научно-производственного центра «Алтай» Артем Кубасов рассказал о достижениях совета за 2018 год и поделился планами на 2019. В том числе от ФНПЦ поступило предложение провести форум для молодежных советов предприятий Союза Машиностроителей в Горном Алтае в 2020 году.

Так же на «СибПриборМаш» молодежный совет в лице председателя Ольги Журавлевой предоставил итоги работы в 2018 году, а так же рассказал о перспективах на 2019. Было отмечено, что Совета на СибПриборМаше был образован в прошлом году и является достаточно молодым советом. Несмотря на малый срок работы, проведен ряд важных мероприятий, создан сильный совет, имеющий хорошие планы на будущее.

Стоит отметить, что оба предприятия активно работают с Союзом Машиностроителей и с АлтГТУ им.И.И. Ползунова.