Отдел внеучебной работы
День здоровья ФЭАТ

25.02.2019 12:28

Ежегодное мероприятие «День здоровья ФЭАТ» состоялось 9 февраля 2019 года в манеже АлтГТУ. Были представлены такие виды спорта, как волейбол, футбол и настольный теннис. Тематикой всего мероприятия являлись «Звёздные войны», была организована развлекательная программа и судейская база.

В мероприятии участвовали более 80-ти человек, все были награждены большим количеством призов. Организаторы постарались и подняли спортивный дух студентов факультета. По словам председателя совета старост факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Сорокина Владислава -  "День здоровья ФЭАТ одно из самых значимых мероприятий факультета, потому что ничто так не сближает студентов как спортивный дух соревнований. Не важно кто за кого болеет, главное чтобы каждые прочувствовал весь накал страстей который витает в воздухе во время этого мероприятия."