ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Время первых!

Время первых!

26.02.2019 16:41

Хочешь быть успешными в учёбе с первых дней пребывания в ВУЗе благодаря умению правильно общаться, развивать социальные навыки и строить взаимоотношения с окружающими? Тогда образовательный онлайн-портал "ты-первый.рф", содержащий в себе лекции, вебинары, тесты и упражнения по 3-м основным направлениям: Коммуникация, Социализация и Успешная учёба для тебя!

Авторами материалов стали преподаватели крупнейших российских ВУЗов, таких как РАНХиГС, МГИМО, МГУ и т.д. Также вы сможете найти специально адаптированные для российской аудитории известные зарубежные материалы, такие как TED или Coursera, в форме видеотренингов.

Каждый из предлагаемых навыков научит правильно позиционировать себя в обществе, правильно общаться с преподавателями и сверстниками, более эффективно использовать своё время и возможности.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте «ты-первый.рф». После этого вы получите доступ ко всем материалам портала, сможете принимать участие в онлайн-вебинарах и тестах.

Метки: ОВР