Отдел внеучебной работы
Проект «Детский спорт» в Третьяковском и Змеиногорском районах Алтайского края

05.03.2019 10:17

1 марта состоялась очередная поездка в районы Алтайского края в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» — «Детский спорт». Около 100 детей и педагогов Третьяковского и Змеиногорского  районов стали участниками серии спортивных упражнений, подготовленных активистами Совета обучающихся — Студенческого правительства АлтГТУ.

Все началось с танцевальной разминки, которая не оставила никого равнодушным. Далее детей ждали несложные задания. Ребята зарядились яркими эмоциями и в конце мероприятия получили сладкие призы.

Также, в рамках открытия спорткомплекса в с.Староалейское. с приветственным словом выступил Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Алексеевич Романенко.