Отдел внеучебной работы
Итоги месячника молодого избирателя в АлтГТУ

06.03.2019 09:44

В феврале в АлтГТУ прошел ряд мероприятий в рамках Месячника молодого избирателя – круглый стол с Председателем АКЗС — А.А. Романенко, депутатом Государственной думы – Д.В. Бессарабовым, Председателем Избирательной комиссии в Алтайском крае – И.Л. Акимовой.

Среди студентов проходил конкурс плакатов на тему: «Избирательное право в Российской Федерации». По итогам конкурса, лучшими работами признаны следующие:

1 место – Тарасова Яна, гр. САД-82, Университетский технологический колледж.
2 место – Тахаудина Арина, гр. ИВТ-82, Факультет информационных технологий
3 место – Русакова Мария, гр. ЭБ-82, Институт экономики и управления.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов! Награды найдут своих героев на общевузовском стратостате, который состоится в марте 2019 г.

Работы победителей вы можете увидеть на информационном стенде Студенческого Правительства АлтГТУ.