Отдел внеучебной работы
Совет кураторов ЭФ

31.03.2019 12:35

29 марта 2019 г. состоялось очередное заседание Совета кураторов энергетического факультета.

Кураторы обсудили итоги аттестации, необходимость более тесной работы со студентами, имеющими задолженности по итогам зимней сессии. Для повышения эффективности работы кураторы решили оповестить родителей об итогах аттестации.

Старший куратор ЭФ – Годецкая Т.Е. рассказала о том, что 26 апреля состоится конференция по воспитательной работе, рекомендовала кураторам младших курсов принять участие и подготовить публикацию для опубликования в сборнике конференции.

Кураторам рассказали о текущих направлениях работы деканата и университета со студентами:

1) тест по истории АлтГТУ, который состоится 11 апреля (рекомендовано провести предварительно кураторский час, на котором познакомить студентов с историей АлтГТУ;

2) традиционные весенние субботники, на которых обязательно присутствие кураторов.