Отдел внеучебной работы
Итоги общевузовского старостата

02.04.2019 11:01

26 марта в стенах Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова прошел очередной общевузовский старостат.

На этот раз в качестве приглашенного гостя выступала Анастасия Василенко — ветеран студенческого правительства, его председатель с 2007 по 2008 год. Анастасия поделилась своим опытом работы в нем и рассказала о плюсах активной деятельности в студенческих объединениях.

Кроме того, в плановом порядке были представлены отчеты о проделанной годовой работе института архитектуры и дизайна, медиацентра студенческого правительства, тренинг-центра и комитета по спорту.

В разделе «Разное» была представлена информация о мероприятии «Космическая гонка», которое пройдет в АлтГТУ 13 апреля.

Также было проведено награждение победителей конкурса плакатов на тему «Избирательное право в Российской Федерации». По итогам конкурса лучшими стали:

• 1 место – Тарасова Яна, гр. САД-82, университетский технологический колледж;
  • 2 место – Тахаудина Алина, гр. ИВТ-82, факультет информационных технологий;
  • 3 место – Русакова Мария, гр. ЭБ-82, институт экономики и управления.