Отдел внеучебной работы
XIII Дипломатический семинар молодых специалистов

10.04.2019 09:13

С 19 по 23 мая 2019 года в г.Новосибирске пройдет XIII Дипломатический семинар молодых специалистов.

Семинар – это научно –образовательная программа и молодежная площадка для открытого диалога по вопросам сотрудничества в сферах международных отношений, экономики, права, публичной дипломатии и истории.

Организатором мероприятия выступает фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском  федеральном округе. Соорганизаторами Семинара выступают Правительство Новосибирской области и Новосибирский государственный университет.

В рамках мероприятия состоятся встречи с ведущими учеными в области международных отношений, известными политологами, политиками и историками, представителями общественных организаций, деятелями науки.

Для участия в Семинаре необходимо до 10 апреля 2019 года заполнить анкету по ссылке https://gorchakovfund.ru/forms/5/. Участие в мероприятии предполагает конкурсный отбор.