Отдел внеучебной работы
Студент АлтГТУ поборется за право стать кандидатом в депутаты АКЗС

24.04.2019 09:39

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» продолжает прием заявок на участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу №2.

На данный момент свое намерение принять участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур в депутаты АКЗС от партии обозначили три человека, одним из которых является активист совета обучающихся – студенческого правительства АлтГТУ, студент энергетического факультета Валерий Васильев.

«Долгое время я принимал активное участие в общественной жизни своего региона. Так, в школьные годы был членом Молодежного парламента Ключевского района, где представлял интересы молодежи своего села. Поэтому довыборы имеют для меня большое значение, ведь это возможность на региональном уровне отстаивать интересы жителей округа, в котором вырос я и где живет моя семья», — говорит Валерий.