Отдел внеучебной работы
Итоги конкурса «Мисс и мистер АлтГТУ — 2019»

30.04.2019 10:02

25 апреля прошло самое долгожданное мероприятие года — конкурс «Мисс и Мистер АлтГТУ — 2019».

Конкурс ежегодно организовывается комитетом по культуре совета обучающихся – студенческого правительства АлтГТУ.

За титул боролись 16 студентов из разных факультетов и институтов университета. Конкурс состоял из творческих визиток участников и тематических дефиле. «Мисс и Мистер АлтГТУ — 2019» проходил в тематике «Цирк».

Несмотря на все трудности и сложности, участники проходили этапы конкурса шаг за шагом, достигая на каждом из них новых вершин. Итогом этого пути стало фееричное шоу, которое и определило сильнейших. На протяжении всего вечера конкурсанты не переставали удивлять гостей мероприятия яркими образами, оригинальными творческими номерами и сложными танцевальными дефиле.

Жюри, в состав которого входили председатель жюри Иван Владимирович Огнев, начальник управления внеучебной работы, Константин Дашин, председатель студенческого правительства АлтГТУ, Татьяна Баева, директор модельного агентства «Стиль», Татьяна Солоп, руководитель праздничного агентства «Империя праздников», Эльдар Бабаев, участник шоу «Голос», на протяжении всего вечера оценивали наших участников.

По итогам конкурса почетное звание «Мистер АлтГТУ — 2019» получил студент факультета информационных технологий Артем Гнедых. «Мисс АлтГТУ — 2019» стала студентка института экономики и управления Кристина Скрипченко. В номинациях «Вице-мистер АлтГТУ» и «Вице-мисс АлтГТУ» победили студент факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Николай Яковлев и студентка института архитектуры и дизайна Ксения Яблонская. Ребята доказали, что они действительно достойны носить такие высокие звания.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса! Желаем дальнейших успехов и самосовершенствования, а также еще раз благодарим всех участников за яркие выступления и креативный подход. Вы проделали огромный объем работы и подарили всем зрителям миллион положительных эмоций.

Благодарим партнеров данного мероприятия — ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», АО «Барнаульский молочный комбинат», Format Dance Studio, дом квестов и развлечений «Втайне», прокат велосипедов «Крылатых», Barbieshop, MYLOOKWAY, Nikomur, «50 оттенков вкуса», мастерскую «Горизонт Событий», «Империю праздников», «Леруа Мерлен», Playstation cafe «The ROOM», Bunny Fox, батутный центр «Пружина», «Букетную лавку», «Комсомольскую правду», Nirvana, Give me Waffle, «Магис Спорт», veronika_melentyeva, «Галстук-бабочки ’’PAUL’’», «НеБО», Pioneer cinema, боулинг «Галактика», «Орифлэйм», AltaiVideo, Clover Coffee, BodySong, Сергея Богомолова, КРАВ-МАГА, BND, автошколу «БИП», релакс-центр флоутинга и массажа Grand Float, Дом.ru, мастерскую «Горизонт Событий»!