Отдел внеучебной работы
Студенческие отряды АлтГТУ делают г. Барнаул красивым!

16.08.2019 15:41

Продолжается третий трудовой семестр у бойцов студенческих отрядов АлтГТУ.

Бойцы ССО «Сибиряк» трудятся на строительных объектах г. Барнаула. Жилищный комплекс «Новая Высота» (СЗ «Главалтайстрой») ведет строительство жилых домов на пересечении улиц Попова  и Энтузиастов и по адресу — ул. 65 лет Победы. Значительный вклад в отделку помещений внесли студенты нашего отряда.

СЭО «Зеленая волна» продолжает заниматься благоустройством г. Барнаула.

Так, в августе студенты работали в зеленой зоне по ул. Власихинской . От мусора и сухих веток очищена территория общей площадью более 1000 кв. м, скошена трава. На полигон ТБО вывезено более 20 машин с отходами, в том числе крупногабаритными.

Данная акция организована администрацией Индустриального района совместно с отделом по охране окружающей среды администрации Барнаула.

Зеленая зона, находящаяся вблизи жилого микрорайона по ул. Лазурной и крупных торговых предприятий, приведена в надлежащее санитарное состояние.

Сотрудники УВР посетили места дислокации бойцов студенческих отрядов, оценили условия работы, пообщались с бойцами, выслушали их замечания и предложения по повышению качества работы в будущем.

Желаем ребятам успешно завершить третий трудовой семестр и ждем всех 2 сентября на занятиях!