Отдел внеучебной работы
Волонтеры АлтГТУ в Международной летней детской деревне «Алтай»

05.09.2019 17:09

С 12 по 19 августа в детском оздоровительном лагере «Крылатых» проходила смена в Международной летней детской деревне «Алтай-2019».

Команда Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив занималась сопровождением школьников на этапах заселения и выезда из лагеря. Также наши студенты помогали организаторам мероприятия в подготовке площадок лагеря к работе со школьниками.

По результатам работы Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций выразил признательность за неоценимую помощь в процессе подготовки и реализации программы МЛДД «Алтай», особо отметив студентов факультета специальных технологий Бессонова Никиту (гр. МС-81) и Попова Ивана (гр. ТФ-71).

Ребята в очередной раз доказали, что команда волонтеров АлтГТУ готова делать добрые дела!

Метки: волонтеры, СП