Отдел внеучебной работы
Мастер-класс по ораторскому искусству

21.09.2019 20:45

21 сентября в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова в рамках Конгресса молодых лидеров инновационного развития состоялся мастер-класс по ораторскому искусству Константина Борнемана — эксперта в области публичных выступлений, автора учебного курса «storytelling в развитии персонального бренда», автора учебного курса и основателя «Школы публичных выступлений Барнауле».

Слушатели образовательной программы приобрели знания по основам ораторского искусства, получали пошаговую инструкцию для успешного выступления на любую аудиторию, зарядились положительными эмоциями и настроились на победу в различных конкурсах своих проектов.

Мероприятие было частью образовательной программы для участников Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель-2019» в Алтайском крае, являющегося одним из шести блоков Конгресса молодых лидеров инновационного развития.

Справка: Конгресс молодых лидеров инновационного развития проводится в рамках проекта «Soft skills – стартовая платформа для молодых лидеров инновационного развития» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Ресурсного молодежного центра, а также Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Министерства образования и науки Алтайского края, Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу, Некоммерческой организации «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства», Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России», Алтайского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».

#Росмолодежь  #Ресурсцентр #ВКМП #НЛСК #Россиястранавозможностей #АлтГТУ #алтаймолодой #алтайскийкрай

#МолодойПредпринимательРоссии2019

#ПремияТраектория #ФорумРабочейМолодежи #Карьера.ру #РосКитИнкубатор