Отдел внеучебной работы
Открытое заседание членов комитета по образованию и управлению человеческими ресурсами в Алтайской торгово-промышленной палате

26.09.2019 20:36

23 сентября в рамках Конгресса молодых лидеров инновационного развития молодые предприниматели из Китая провели серию деловых встреч.

Китайские резиденты Российско-Китайского молодёжного бизнес-инкубатора приняли участие в открытом заседании членов комитета по образованию и управлению человеческими ресурсами в Алтайской торгово-промышленной палате. В заседании принял участие президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков. Встреча проходила с участием ректора Алтайского государственного технического университета – Андрея Михайловича Маркова и начальника Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития – Екатерины Викторовны Четошниковой.

Днём китайские резиденты Российско-Китайского молодёжного бизнес-инкубатора посетили производство НПФ «Алтайский букет». Им показали несколько производственных линий и презентовали продукты собственного производства, в том числе новинки. Резиденты выразили заинтересованность в возможном сотрудничестве с предприятием.

Вечером прошла официальная встреча китайской делегации с представителями министерства экономического развития Алтайского края, управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, министерства промышленности и энергетики Алтайского края, управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Алтайского фонда МСП.

Китайским резидентам подробно рассказали о возможностях региона в сфере туризма, промышленности, пищевого, фармацевтического производства и в других направлениях.

Статья подготовлена с использованием информации сайта altaimolodoi.ru

#Росмолодежь  #Ресурсцентр #ВКМП #НЛСК #Россиястранавозможностей #АлтГТУ #алтаймолодой #алтайскийкрай #МолодойПредпринимательРоссии2019

#ПремияТраектория #ФорумРабочейМолодежи #Карьерару

#РосКитИнкубатор