ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции»

Молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции»

27.09.2019 15:59

Региональный молодёжный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции» пройдёт в Алтайском крае с 23 сентября по 20 октября 2019 г.  

Конкурс проводится Алтайским региональным общественным фондом благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

Мероприятие реализуется в рамках государственной программы Алтайского края «Противодействие коррупции в Алтайском крае».

Для участия в конкурсе приглашаются студенты профессиональных образовательных учреждений и высших учебных заведений Алтайского края по номинациям:

-  лучший плакат;

-  лучший буклет;

- лучший видеоролик.

Конкурс проводится с целью вовлечения молодёжи в разработку и использование социальной рекламы, профилактики коррупционных проявлений, формирования практики взаимодействия молодёжи с органами прокуратуры и органами государственной власти в антикоррупционном просвещении.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 29−07−85, или по эл. почте: uvr.altgtu@gmail.com  (Лазуткина Юлия Сергеевна, начальник отдела внеучебной работы АлтГТУ).

Положение о конкурсе