Отдел внеучебной работы
Совещание в администрации Октябрьского района г. Барнаула

27.09.2019 22:32

19 сентября 2019 года в администрации Октябрьского района г. Барнаула проводилось совещание по патриотическому воспитанию молодежи реализации молодежной политики.

Представители ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» поделились опытом социокультурной адаптации иностранных студентов.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по г. Барнаулу Калиниченко Н.С. проинформировала о структуре подростковой преступности и профилактике правонарушений несовершеннолетних на территории Октябрьского района г. Барнаула.

Председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Штебнер А.Л. проинформировал присутствующих о планируемых мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг.