Отдел внеучебной работы
Стипендиальная программа Альфа-Шанс от Альфа-Банка

30.09.2019 15:15

Помощь талантливой молодежи и профессиональная поддержка завтрашних специалистов — неотъемлемая часть социальной политики Альфа-Банка. Специально для этого была разработана стипендиальная программа «Альфа-Шанс», которая объединяет более трехсот студентов лучших российских вузов, помогая им максимально реализовать свои интеллектуальные способности. Будущее этих ребят — будущее России.

Вот уже более двадцати лет одаренные студенты из разных уголков страны получают самую крупную в России именную стипендию и уникальную возможность еще в студенческие годы встретиться с ведущими российскими бизнесменами.

Именная стипендия Альфа-Банка назначается по итогам конкурса на основании решения Конкурсной комиссии.

Для участия в конкурсе необходимо подать пакет документов, включающий:

- анкету;

- ксерокопии дипломов и грамот, подтверждающих достижения студента;

- портфолио с информацией о себе и своих выдающихся успехах и достижениях.

Студенты, претендующие на стипендию, не должны являться получателями никакой другой именной стипендии, кроме государственной или другой общероссийской стипендии.

Чтобы стать стипендиатом программы, студенты-первокурсники проходят строгий трехступенчатый отбор, который включает в себя конкурс портфолио, написание эссе и очное собеседование. По итогам этого конкурса отбираются студенты, которые становятся стипендиатами программы.

Взять форму заявки, а также узнать подробности можно в деканате, у председателя совета старост факультета или в аудитории 309Д.

Срок подачи заявок – 12 октября 2019 г.

Заявки принимаются в каб. 309 Д.