Отдел внеучебной работы
Круглый стол «Вместе против коррупции» состоится в Алтайском крае 30 октября 2019 г.

28.10.2019 13:03

Организаторы: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

Мероприятие пройдет на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. На круглом столе состоится обсуждение вопросов антикоррупционной пропаганды в молодежной среде, современных проблем и путей их решения, а также пройдет награждение победителей регионального молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Напомним, конкурс состоялся в октябре, заявлено 85 работ в номинациях: «Лучший плакат» «Лучший буклет» «Лучший видеоролик».

В работе примут участие представители образовательных организаций, Прокуратуры Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, регионального Правительства, Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае.

Мероприятие реализуется в рамках государственной программы Алтайского края «Противодействие коррупции в Алтайском крае».