Отдел внеучебной работы
Собрания для родителей студентов первого курса

01.12.2019 18:19

30 ноября завершились собрания для родителей студентов первого курса. В ходе встреч с руководством факультетов/институтов и кураторами родителям была предоставлена информация об особенностях учебного процесса, результаты аттестации, перспективы на предстоящую сессию.

Особое внимание было уделено вопросам о видах стипендий и социальной помощи нуждающимся ребятам.

Большое количество вопросов со стороны родителей было посвящено особенностям посещения физической культуры для студентов, направленных в специальную медицинскую группу по состоянию здоровья, условиям проживания в общежитиях.

Каждый из присутствующих родителей мог лично пообщаться с администрацией факультета и кураторами академических групп и задать волнующие его вопросы, посмотреть успеваемость и посещаемость занятий своего ребенка.

Проведение родительских собраний направлено на повышение успеваемости студентов.

В общей сложности собрания посетили около 700 родителей.