Отдел внеучебной работы
Детский спорт в МБОУ СОШ №78

10.03.2020 13:29

6 марта в МБОУ СОШ №78 прошел детский спортивный праздник в рамках проекта партии «Единая Россия» — «Детский спорт — Дворовый тренер».

Было организовано 7 станций, на которых ребята могли продемонстрировать свои спортивные способности.

- Мы очень рады, что наша школа попала в региональный проект «Детский спорт — Дворовый тренер» — это большая честь для нашей школы,  — отмечала завуч школы № 78.

- Сегодня я впервые стал организатором проекта «Детский спорт».  Нашими маленькими участниками стали ученики пятых классов.
Дети были рады отвлечься от повседневной рутины и провести урок физкультуры в новом для себя формате.
Мое мнение: этот проект помогает привить детям любовь к спортивным занятиям, показать, что можно тренировать себя и делать это с удовольствием, — отметил Фролов Александр студент гр. Эпр-81.

По завершению праздника все участники получили сладкие призы!