Отдел внеучебной работы
АлтГТУ принял участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2020 году

08.04.2020 15:23

8 апреля 2020 г. завершился прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2020 году, проводимом Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

Наш университет традиционно принял в нем участие – заявки поданы во всех 12 номинациях конкурса!

Напомним, что благодаря поддержки Росмолодежи в 2018 и 2019 г., АлтГТУ им И.И. Ползунова организовал и провел масштабные мероприятия краевого и всероссийского уровня:

– Спортивный молодежный фестиваль «Вне зала»

– Молодёжный профориентационный форум «Карьера.ру»

– Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа;

– Межрегиональный фестиваль «История моей семьи. Моя семья — моё богатство»

– Социальную акцию «Стань Донором. Спаси Жизнь!»

– Конгресс Soft skills – стартовая платформа для молодых лидеров инновационного развития;

– «Юбилейный Слет, посвященный 55-летию студенческих отрядов Алтайского края».

Замечательно, что государство в лице Росмолодежи оказывает поддержку, благодаря которой молодежные инициативы воплощаются в жизнь. Выражаем благодарность всем участникам рабочей группы по подготовке конкурсной заявки и с нетерпением ждем результатов конкурса!

#Росмолодежь #ВКМП #ресурсцентр #росмолгрант #РСВ