Отдел внеучебной работы
Международный антифашистский форум -2020

31.08.2020 16:41

В период с 7 по 10 сентября 2020 года в Москве пройдет Международный антифашисткий форум-2020 (далее — Форум), посвященный Международному дню памяти жертв фашизма и 75-летию Великой Победы.

Организаторами мероприятия выступают Международный союз бывших малолетних узников фашизма, Общественног движение «Сильная России», Общественная организация «Офицеры России».

В ходе Форума прозвучат долклады о современных проявлениях фашизма в различных странах, а также формах и методах эффективного противодействия им со стороны обшества. Будут затроноту вопросы фальфикации истории Второй мировой войны, оказания моральной, правовой и материальной помощи бывшим узникам фашизма, патриотического воспитания подрастающего поколения, молодежи и другие.

Подробности и программа мероприятия доступны по ссылке