Отдел внеучебной работы
Конкурс «Лучший фильм о направлении/специальности»

14.09.2020 16:28

Создание положительного имиджа АлтГТУ забота каждого представителя университета. Управление внеучебной работы совместно с деканатами/дирекциями факультетов/институтов при участии органов студенческого самоуправления, редакции студенческого журнала «На сковородке» запускает конкурс на лучший фильм.

Условия конкурса:

1. До 1 октября предоставить в деканат смонтированный фильм о своей специальности/направлению.
До 15 октября конкурсные комиссии факультетов и институтов рекомендуют творческие коллективы для участия во II туре конкурса.
2. Во II туре члены жюри знакомятся с работами в ходе их защиты (презентации) и присуждают призы после окончания защиты (презентации) работ.

Каждый фильм должен нести позитивное настроение и отражать актуальность, преимущества конкретной специальности/направления.

Метки: студенты, УВР